Команда Xaar 3D Ltd. присоединится к Stratasys

Stratasys объявил о приобретении всех оставшихся акций компании Xaar 3D Ltd. через шесть месяцев после запуска платформы 3D-печати H350, основанной на технологии Selective Absorption Fusion (SAF).

Продолжить чтение

3D-печать пластыря с вакциной от COVID-19

В напечатанном на 3D-принтере пластыре с вакциной используется технология микроигл, которая более эффективна с точки зрения дозировки и обеспечивает большую защиту, чем традиционные вакцины.

Продолжить чтение

Международная виртуальная конференция FARO Full Throttle

На прошлой неделе состоялась международная виртуальная конференция FARO Full Throttle. Специалисты FARO рассказывали инженерам партнеров по всему миру о практическом опыте применения своего оборудования для решения конкретных задач.

Продолжить чтение

Stratasys Direct Manufacturing расширяет объем услуг печати в сфере здравоохранения

Stratasys Direct Manufacturing расширяет объем услуг печати в сфере здравоохранения

Stratasys Direct сотрудничает с производителями медицинского оборудования и медицинского оборудования для создания визуальных и функциональных анатомических моделей для улучшения ухода за пациентами и улучшения результатов.

Продолжить чтение

Audi превращает упаковку в 3D печатные изделия

Audi превращает упаковку в 3D печатные изделия

Немецкий автопроизводитель Audi представил свою новую внутреннюю программу переработки вторичного сырья, в рамках которой их собственные упаковочные материалы с помощью 3D-принтера превращаются в изделия, которые затем используются в сборочных средствах на производственной линии.

Продолжить чтение

Исследователи из Тель-Авива совершили прорыв в лечении рака мозга с помощью 3D-печати

Исследователи из Тель-Авивского университета (TAU) напечатали на 3D-принтере первую в своем роде опухоль глиобластомы с использованием клеток пациента, которые могут дать новые возможности для улучшения лечения рака мозга.

Продолжить чтение

3D Print Colorizer: цветная 3D-печать с помощью FDM 3D-принтера и маркеров.

Разработчик ПО с открытым исходным кодом Андреас Мюллер создал новую приставку для 3D-принтера 3D Print Colorizer, которая позволяет системам FFF с одним экструдером производить многоцветные отпечатки.

Продолжить чтение

Цифровые 3D-изображения в реальные модели

Желая вывести дизайн упаковки на новый уровень, команда Stratasys предложила продемонстрировать, как дизайнеры и инженеры продуктов могут превратить фотореалистичные цифровые 3D-изображения в реальны модели с помощью 3D-принтера J55.

Продолжить чтение

Stratasys и DyeMansion создают эталонную архитектуру аддитивного производства - 2

Stratasys и DyeMansion создают эталонную архитектуру аддитивного производства

C помощью 3D-принтера Stratasys H350 компании Stratasys и DyeMansion создали комплексную эталонную архитектуру для промышленных деталей конечного использования.

Продолжить чтение