Stratasys запускает стоматологический 3D-принтер Origin One Dental

Стремясь удовлетворить растущий спрос на стоматологические решения для 3D-печати, компания Stratasys объявила о запуске системы 3D-печати Origin One Dental.

Продолжить чтение

Производство велосипедных сёдел с использованием технологии Stratasys SAF

Немецкая дизайнерская компания DQBD GmbH использует технологию 3D-печати Stratasys Selective Absorption Fusion (SAF) для производства индивидуальных велосипедных седел, которые могут похвастаться более высоким уровнем комфорта.

Продолжить чтение

Компания MakerBot получила сертификаты GREENGUARD

MakerBot получил сертификаты GREENGUARD для 3D-принтеров MakerBot METHOD, MakerBot METHOD X и MakerBot SKETCH при печати с использованием материала MakerBot Tough, а также системы очистки воздуха с использованием METHOD X при печати с использованием материалов ABS, PC-ABS и Nylon.

Продолжить чтение

Stratasys добавляет FDM к своей стратегии растущей экосистемы открытых материалов

Stratasys разрешит использование внешних материалов по годовой лицензии на использование открытых материалов. Пользователи промышленных 3D-принтеров компании получат три уровня доступа к материалам, дифференцированные с точки зрения их проверки производителем.

Продолжить чтение

GE Additive представила облачную программную платформу Amp™

GE Additive запускает программное обеспечение для управления процессами аддитивного производства металлов Amp, который объединяет инструменты, необходимые инженерам для управления, обработки и производства металлических аддитивных деталей на одной интегрированной платформе.

Продолжить чтение

Stratasys представляет открытую программную платформу для аддитивного производства GrabCAD

Платформа Stratasys специально разработана для уникальных потребностей аддитивного производства во всем цифровом потоке — от проектирования до производства — и интегрируется с инфраструктурой Индустрии 4.0 и корпоративными приложениями.

Продолжить чтение

Акции Stratasys взлетели на 14% в 3 квартале 2021 года

Акции производителя промышленных 3D-принтеров Stratasys выросли на 14% после того, как компания объявила, что в третьем квартале 2021 года она вернулась к уровню выручки до пандемии.

Продолжить чтение